Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
ул. Космонавтов 1,
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450064
Тел.: +7 (347) 242-03-70
Факс: +7 (347) 243-14-19
E-mail: info@rusoil.net
Техническая поддержка: oau@rusoil.net

Д 999.106.02

Информация о диссертационном совете Д 999.106.02

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2016 г. № 1271/нк на базе ФГБОУ ВО «БашГУ» и ФГБОУ ВО «УГНТУ» создан объединенный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по следующим научным специальностям:
- 08.00.01 – Экономическая теория (экономические науки),
- 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями, региональная экономика)

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 127/нк от 14.10.2016

http://www.bashedu.ru/ru/dissertatsionnyi-sovet-d-99910602

   

Руководство диссертационного совета Д 999.106.02:

Председатель – д.э.н., профессор Валинурова Лилия Сабиховна;
Зам. председателя – д.э.н., профессор Казакова Оксана Борисовна;
Зам. председателя - д.э.н., профессор Солодилова Наталья Зиновьевна;
Зам. председателя - д.э.н., доцент Янгиров Азат Вазирович;
Ученый секретарь – к.э.н., доцент Кузьминых Наталья Александровна.
   

Адрес:

450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 3/4, к.203.
E-mail: d999.106.02@mail.ru,
Телефон: (347) 229-96-08.

Приказ о создании совета

   

Состав диссертационного совета Д 999.106.02

Состав диссертационного совета Роль в совете Научная степень Специальность
1 Валинурова Лилия Сабиховна председатель д.э.н. 08.00.05
2 Казакова Оксана Борисовна зам.председателя д.э.н. 08.00.05
3 Солодилова Наталья Зиновьевна зам.председателя д.э.н. 08.00.01
4 Янгиров Азат Вазирович зам.председателя д.э.н. 08.00.05
5 Кузьминых Наталья Александровна ученый секретарь д.э.н. 08.00.05
6 Ахмадеев Амир Муллагалеевич член совета д.э.н. 08.00.05
7 Ахтариева Люция Габдулхаевна член совета д.э.н. 08.00.05
8 Барлыбаев Адигам Агзямович член совета д.э.н. 08.00.01
9 Валиев Шамиль Зуфарович член совета д.э.н. 08.00.05
10 Дегтярева Ирина Викторовна член совета д.э.н. 08.00.01
11 Евтушенко Евгений Викторович член совета д.э.н. 08.00.05
12 Зайнашева Зарима Гафаровна член совета д.э.н. 08.00.05
13 Зимин Александр Федорович член совета д.э.н. 08.00.05
14 Исянбаев Мазгар Насипович член совета д.э.н. 08.00.05
15 Касаев Борис Султанович член совета д.э.н. 08.00.05
16 Климова Нина Ивановна член совета д.э.н. 08.00.05
17 Котов Дмитрий Валерьевич член совета д.э.н. 08.00.05
18 Кощегулова Ильмира Рустамовна член совета д.э.н. 08.00.01
19 Лейберт Татьяна Борисовна член совета д.э.н. 08.00.05
20 Мазур Наталья Зиновьевна член совета д.э.н. 08.00.05
21 Маликов Рустам Илькамович член совета д.э.н. 08.00.05
22 Нусратуллин Вил Касимович член совета д.э.н. 08.00.01
23 Россинская Галина Михайловна член совета д.э.н. 08.00.01
24 Ситнова Инна Алексеевна член совета д.э.н. 08.00.01
25 Юсупов Касим Назифович член совета д.э.н. 08.00.05