Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
ул. Космонавтов 1,
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.: +7 (347) 242-03-70
Факс: +7 (347) 243-14-19
E-mail: info@rusoil.net

Расписание работы спортивных секций УГНТУ

Расписание работы спортивных секций УГНТУ

№ п/п
Называние секции
Тренер
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Категория занимающихся
1.
Легкая атлетика
Тазетдинов Ренат Фаритович
21.00-23.00
УФК-2
21.00-23.00
УФК-2
21.00-23.00
УФК-1
21.00-23.00
УФК-1
Студенты
2.
Бадминтон
Иванов Константин Иванович
21.00-23.00
УФК-1
21.00-23.00
УФК-1
21.00-23.00
УФК-1
17.00-19.00
УФК-1
Студенты
3.
Настольный теннис
Третьякова Альфира Сагадиевна
19.00-21.00
УФК-1
19.00-21.00
УФК-1
17.00-19.00
УФК-1
19.00-21.00
УФК-1
Студенты
4.
Баскетбол (ж)
Шабалина Оксана Вячеславовна
19.00-21.00
Корп. 1-спортзал
19.00-21.00
Корп. 1-спортзал
19.00-21.00
Корп. 1-спортзал
19.00-21.00
Корп. 1-спортзал
Студенты
5.
Баскетбол (м)
Кириллов Николай Иванович
21.00-23.00
Корп. 1-спортзал
21.00-23.00
Корп. 1-спортзал
21.00-23.00
Корп. 1-спортзал
Студенты
6.
Волейбол (ж)
Долгодворов Николай Никитич
8.00-9.30
15.30-17.00
УФК-2
8.00-9.30
15.30-17.00
УФК-2
8.00-9.30
15.30-17.00
УФК-2
8.00-9.30
15.30-17.00
УФК-2
8.00-9.30
15.30-17.00
УФК-2
8.00-9.30
15.30-17.00
УФК-2
9.30-11.00
17.00-19.00
УФК-2
Студенты
7.
Волейбол (м)
Лысенко Михаил Иванович
19.00-23.00
Корп. 1-спортзал
19.00-23.00
Корп. 1-спортзал
14.35-16.10
Корп. 1-спортзал
Студенты
8.
Гиревой спорт
Хуснутдинов Равиль Дильмухаметович
17.00-20.00
УФК-1 зал тяж. атлетики
17.00-20.00
УФК-1 зал тяж. атлетики
17.00-20.00
УФК-1 зал тяж. атлетики
Студенты
9.
Гандбол
Сапунков Олег Геннадьевич
11.00-12.30
УФК-2
11.00-12.30
19.00-21.00
УФК-2
11.00-12.30
19.00-21.00
УФК-2
11.00-12.30
УФК-2
17.00-20.00
УФК-1 зал тяжелой атлетики
11.00-12.30
19.00-21.00
УФК-2
11.00-12.30
19.00-21.00
УФК-2
11.00-12.30
19.00-21.00
УФК-2
Студенты
10.
Зимний полиатлон
Игушкин Фёдор Васильевич
16.00-18.00
УФК-2
16.00-18.00
УФК-2
16.00-18.00
УФК-2
16.00-18.00
УФК-2
Студенты
11.
Дзюдо, самбо
Хаджиев Якуб Хамидович
21.00-23.00
УФК-1, зал единоборств
21.00-23.00
УФК-1, зал единоборств
21.00-23.00
УФК-1, зал единоборств
21.00-23.00
УФК-1, зал единоборств
21.00-23.00
УФК-1, зал единоборств
Студенты
12.
Пауэрлифтинг
Охлюев Евгений Викторович
20.00-23.00
УФК-1, зал тяжелой атлетики
20.00-23.00
УФК-1, зал тяжелой атлетики
20.00-23.00
УФК-1, зал тяжелой атлетики
Студенты
13.
Шахматы
Тазтдинов Роберт Билгусович
19.00-22.00
УФК-1, 14 каб.
19.00-22.00
УФК-1, 14 каб.
19.00-22.00
УФК-1, 14 каб.
20.30-22.30
УФК-2
Студенты
14.
Спортивное ориентирование
Тазтдинова Елена Викторовна
16.00-18.00
УФК-1
16.00-18.00
УФК-1
16.00-18.00
УФК-1
20.30-22.30
УФК-2
Студенты
15.
Бокс
Казбеков Урал Рамилович
19.00-21.00
УФК-1, зал единоборств
19.00-21.00
УФК-1, зал единоборств
19.00-21.00
УФК-1, зал единоборств
19.00-21.00
УФК-1, зал единоборств
20.00-21.30
УФК-2
Студенты
16.
Спортивный туризм
Шорников Дмитрий Владимирович
17.00-20.00
т/к Урал
17.00-20.00
т/к Урал
17.00-20.00
т/к Урал
21.00-23.00
Корп. 1-спортзал
Студенты
17.
Мини-футбол
Довженко Юрий Владимирович
21.00-23.00
УФК-2
21.00-23.00
УФК-2

21.00-23.00
УФК-2

21.00-23.00
УФК-2
Студенты
18.
Тренажёрный зал
УФК-2
Вахитов Рим Гильманович
19.00-22.00
19.00-22.00
19.00-22.00
Студенты
19.
Тренажёрный зал
УФК-2
Бережнова Зульфия Зифовна
19.00-22.00
19.00-22.00
19.00-22.00
Студенты
20.
Тренажёрный зал
спорткомплекс АСФ
Туголуков Александр Михайлович
16.50-18.25
16.50-18.25
16.50-18.25
Студенты
21.
Тренажёрный зал
спорткомплекс АСФ
Тазетдинов Ренат Фаритович
16.50-18.25
16.50-18.25
16.50-18.25
Студенты
22.
Тренажерный зал
самостоятельно
17.30-20.00
УФК-2
17.30-20.00
УФК-2
17.30-20.00
УФК-2
17.30-20.00
УФК-2
17.30-20.00
УФК-2
Сотрудники
23. Бадминтон (абон. группа) Насибуллина Динара Миннивасиковна

15.00-17.00
УФК-1

15.00-17.00
УФК-1

Дети, взрослые
24. Бадминтон (абон. группа) Иванов Константин Иванович

19.00-21.00
УФК-1

19.00-21.00
УФК-1

19.00-21.00
УФК-1

17.00-19.00
УФК-1

Дети, взрослые
25. Группа "Здоровье"
(аэробика)
Красулина Наталья Александровна

17.45-19.00
УФК-1

17.45-19.00
УФК-1

Сотрудники

26. Группа "Здоровье"
(бадминтон, настольный теннис)


Самостоятельно

17.00-19.00
УФК-1

17.00-19.00
УФК-1

Сотрудники

27. Бадминтон Гайсин Аскар Миньярович

18.45-20.00
спортзал АСФ

10.30-12.00
спортзал АСФ

Студенты

Контактный телефон: 242-1958 Спортклуб.